知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone 怎么调音乐均衡器
2026-05-05 23:41:28
1、选择设置的图标进入上滑选择音乐的选项
2、点击均衡器进入
3、点击需要更换的均衡器
4、勾选新的均衡器后,点击左上方的返回
5、可以看到均衡器已经设置更改
相关推荐
iPhone14如何关闭家庭通知
阅读量:72
iPhone14如何打开耳机消息通知选项
阅读量:187
苹果手机如何打开耳机安全通知提醒
阅读量:57
iphone手机怎么下载语音控制的语言
阅读量:140
苹果手机始终轻点键盘按键功能在哪取消?
阅读量:175
猜你喜欢
鸡脖子的做法大全
风筝怎么做
渚怎么读
软麻花的做法和配方
南瓜羹的做法
大白菜做法大全家常
黄记煌三汁焖锅做法
翅根的做法
玉米面发糕的做法
上海生煎包的做法
猜你喜欢
敕怎么读
芋头粥的做法
奎怎么读
酸汤子的做法
米糊的做法
开机启动项怎么设置
雪蛤的做法
血压偏高怎么调理
银耳莲子粥的做法
tall怎么读