知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机拒接陌生人的电话号码怎么设置
2026-05-05 04:48:38
1、点击设置的图标进入
2、点击“专注模式”
3、找到勿扰模式,点击进入
4、点击“勿扰模式”后面的灰色按钮
5、开启,设置为联系人都不允许即可
相关推荐
韩语 한국어 学习语法 Vst-(으)려고
阅读量:84
苹果手机如何设置禁止陌生人来电?
阅读量:81
iPhone8plus怎样打开勿扰模式
阅读量:22
iphone8 怎么设置陌生来电静音?
阅读量:111
苹果手机怎么设置只允许通讯录来电
阅读量:147
猜你喜欢
水果什么时候吃最好
卫衣是什么
车辆过户需要什么手续
65年属什么生肖
笑什么如花笑靥如花
比表面积是什么意思
数据线是什么
废旧荧光灯管属于什么垃圾
牛磺酸是什么
旬刊是什么意思
猜你喜欢
我浪费了最好的年华是什么歌
论坛是什么
战无不胜是什么意思
自信是什么
平台是什么意思
什么的风筝
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的
什么是直流电
手机分辨率是什么意思
怂恿是什么意思