知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13解锁时由暗变正常
2026-04-29 18:48:06
1、
进入显示与亮度页
在苹果13设置中,进入“显示与亮度”设置页。
2、
关闭自动调节
在显示与亮度设置页,关闭“自动”调节亮度功能。
3、
关掉原彩显示
在亮度栏,将“原彩显示”功能关闭即可。
相关推荐
iphone13pro关闭限制帧速率方法
阅读量:52
苹果手机怎样查看系统更新
阅读量:155
ios15自动亮度选项消失
阅读量:151
iPhone手机浏览器怎么开启单个标签页功能
阅读量:22
iPhone12Pro如何设置关闭限制IP地址跟踪呢?
阅读量:166
猜你喜欢
加减符号在一起怎么打
怎么去痣
万年青怎么养
无花果干怎么吃
左胳膊酸疼是怎么回事
手机内存怎么清理
感叹号怎么打
马尾怎么扎好看
心情不好怎么发朋友圈
怎么美白牙齿
猜你喜欢
宝宝鼻塞怎么办
微信怎么看聊天记录
支付密码忘了怎么办
职称怎么填
大众汽车怎么样
怎么打开电脑摄像头
牙齿怎么变白
醋酸泼尼松片怎么吃
雅阁怎么样
虫草怎么吃效果最好