知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长春+app在哪可以进行推送设置
2026-04-25 10:15:00
1、在手机上打开长春+app软件首页,点击底部菜单【我的】。
2、进入我的界面后,然后点击右上角的【设置图标】。
3、进入设置界面后,再推送设置板块,向右滑动白色光圈变成红色即可完成设置成功。
相关推荐
长春+app怎样设置正文字号
阅读量:35
长春哪里可以寄存行李
阅读量:170
长春+app怎样发布意见反馈
阅读量:196
长春+app怎样删除阅读历史
阅读量:68
长春+app怎样清理缓存
阅读量:159
猜你喜欢
窟怎么读
湿气重怎么调理
地球为什么是圆的
诸暨怎么读
瓯怎么读
冻芝士蛋糕的做法
舌头有裂纹是怎么回事
新闻评论怎么写
手抓饼怎么做
跳棋怎么玩
猜你喜欢
rabbit怎么读
麻油鸡的做法
镜怎么玩
新手机第一次怎么充电对电池好
凉拌木耳的做法大全
莲藕炖排骨的做法
静脉曲张是怎么引起的
草莓英语怎么读
冢怎么读音是什么
结婚红包怎么写