知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米耳机连接不上手机怎么办
2026-04-23 15:39:23
1、进入耳机的设置,如下图所示:
2、进入设置页面后,点击进入查看帮助,如下图所示:
3、在帮助页面中,点击页面上的蓝牙,如下图所示:
4、进入页面后,开始检测并修复即可,如下图所示:
相关推荐
小米手机搜索不到蓝牙耳机怎么办
阅读量:134
小米蓝牙耳机恢复出厂设置后无法连接怎么办
阅读量:102
小米蓝牙耳机air2 se配对方法
阅读量:146
小米蓝牙耳机怎么重置
阅读量:36
小米蓝牙耳机使用教程
阅读量:147
猜你喜欢
陕西旅游网
凉拌豆腐的做法
怎么学开车
做什么运动可以长高
苏黎世旅游
长春旅游
泰顺旅游
崂山旅游
晓怎么组词
额头皱纹怎么去除
猜你喜欢
春天的特点
深圳景区
连云港旅游攻略
我可以抱你吗爱人
六个月宝宝拉肚子怎么办
厦门鼓浪屿旅游景点
蜂蜜可以减肥吗
青岛有哪些旅游景点
怎么查一个人的资料
怎么扫描文件到电脑