知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度音箱app如何设置唤醒词
2026-04-21 15:17:39
1、进入小度音箱app主界面里,点击右上方的设置。
2、在如图点击辅助唤醒词。
3、最后在这里就可以设置辅助唤醒词。
相关推荐
阿里云怎么免费启用资源服务
阅读量:80
如何避免玻璃心
阅读量:172
如何创作优质的网文小说
阅读量:152
水库船钓的乐趣与经验
阅读量:40
支付宝怎么查看股票
阅读量:34
猜你喜欢
杏鲍菇的做法大全家常
yy怎么用
皮肤暗黄有色斑怎么办
背心裙怎么搭配
脚鸡眼治疗方法
雅思成绩怎么算
慢性荨麻疹怎么治疗
美白祛斑方法
缓解紧张的方法
鸡蛋羹怎么做好吃
猜你喜欢
节食减肥的最好方法
湿疹的治疗方法
高血压的治疗方法
玉米怎么炒好吃
鸡蛋羹怎么做好吃
qq群怎么设置管理员
甜菜根怎么吃
成绩不好怎么办
冷面汤怎么调
大蒜的种植方法和时间