知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪映怎么设置变声呢?
2026-04-23 02:52:41
1、打开剪映APP软件
2、点击上方的开始创作
3、选择自己相册录好的视频,点击右下方的——添加
4、点一下视频的图片,找到变声点击它
5、选择自己喜欢的声音模式,打钩。导出即可
相关推荐
剪映怎么将视频配音变声?
阅读量:181
剪映怎么变声
阅读量:119
爱剪辑如何更换头像
阅读量:194
山洪来势很猛改为拟人句怎么改
阅读量:161
西瓜视频播放数据在哪里
阅读量:117
猜你喜欢
旺旺名字怎么改
和女朋友聊天话题大全
花朵简笔画图片大全
电脑用户账户怎么删除
无翼乌口工全彩大全
成年日本片黄网站色大全免费
脚后跟开裂怎么办
只是爱要怎么说出口
淮扬菜谱大全带图片
广东金融学院怎么样
猜你喜欢
蜂蜜怎么储存
豆渣怎么吃
北京工商大学怎么样
布达拉宫简介
长沙航空职业技术学院怎么样
儿童头发怎么扎好看
角瓜的做法大全
豌豆的做法大全
元宵节小报图片大全
汗毛多怎么去除