知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝首页的广告怎么关闭
2026-05-03 14:26:51
1、
点击我的
在支付宝主页点击我的选项。
2、
点击设置
点击右上角的设置。
3、
点击新消息通知
点击菜单栏中新消息通知。
4、
点击关闭
关闭活动通知,点击确认关闭。
相关推荐
万灵启源的灵币如何使用
阅读量:103
高德地图如何设置打卡功能?
阅读量:51
幻世九歌怎么学习技能?
阅读量:173
范海辛的奇妙冒险2攻略
阅读量:35
爽脆可口的灵芝莲子鸡汤
阅读量:114
猜你喜欢
直角三角形斜边怎么算
豇豆怎么读
钵怎么读
同学用英语怎么说
牛蛙怎么做好吃
对号怎么打
芒果吃多了会怎么样
谙怎么读
word怎么删除空白页
奁怎么读
猜你喜欢
水汆牛肉丸子的做法
艾滋病怎么传染
囹圄怎么读
低血糖怎么办
怎么压缩视频
体积怎么算
蒜泥怎么做
社保卡怎么查余额
肉粽子的肉怎么腌制好吃
笋怎么做好吃