知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看普通话考试结果
2026-04-21 16:58:24
1、进入APP首页,点击教育考试。
2、点击普通话等级证书查询。
3、点击进入应用。
4、填写相关信息。
5、点击立即查询。
相关推荐
了不起的修仙模拟器怎么攻击
阅读量:163
洛克王国道具改名卡怎么获得
阅读量:122
手机qq课堂如何放课件
阅读量:116
炉石传说冒险模式冰封王座冰冠堡垒序章攻略
阅读量:173
奥奇传说钻石获取途径有哪些
阅读量:161
猜你喜欢
our是什么意思
一等功有什么待遇
否极泰来是什么意思
洋具是什么
嗑药是什么意思
三拼音节什么意思
经销商是什么意思
乙女是什么意思
卵磷脂是什么
任性是什么意思
猜你喜欢
什么的花朵
农历是什么意思
我国的四大发明是什么
单纯是什么意思
panda是什么意思
1月19日是什么星座
什么动物吃蛇
什么是转述句
墨绿色配什么颜色好看
打酱油是什么意思