知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迷你世界如何关闭音乐
2026-04-22 01:50:45
1、在手机桌面上点击打开迷你世界
2、进入到迷你世缝久央界主界面后点击右上角的设置图标
3、点击以下窗口铲肥中的【游戏帮彩设置】
4、点击【音乐】右侧的【开】
5、成功关闭迷你世界音乐。
相关推荐
明日之后,如何找到玛蒂尔达
阅读量:114
明日之后怎么查看金库捐献记录
阅读量:65
明日之后武器配件怎么做
阅读量:170
明日之后怎么给物品赋能 赋能的方法
阅读量:57
明日之后怎么防止被拆家
阅读量:95
猜你喜欢
沉鱼落雁是什么意思
我们背对背拥抱是什么歌
wps功能是什么
css是什么
赤道是什么意思
困难的近义词是什么
服务费计入什么科目
什么手表好
lyf什么意思
农历3月3日是什么日子
猜你喜欢
什么是网上银行
什么是方阵
大学什么时候放寒假
惬意的近义词是什么
is是什么组织
楼够是什么意思
将心比心什么意思
廉航是什么意思
凯格尔运动图解
床单是什么