知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
市场上的厌氧产品如何查明真伪
2026-04-22 12:02:19
1、首先将智能手机调制相机模式,相机变焦倍数调整至3倍左右,对准瓶身防伪微纹码图标处。
2、准确对焦之后(二维码边缘清晰)按下快门
3、验证成功,这样就能查询所购买的厌氧胶产品的真假了。
相关推荐
sci论文发表中如何对待编辑来信
阅读量:146
带电子手表七忌
阅读量:74
oppo怎么看全网通还是移动版
阅读量:100
OPPO Reno标准版与10倍变焦版有什么不同?
阅读量:192
OPPO激活手机操作系统ColorOS过程
阅读量:163
猜你喜欢
2007年是什么年
平静的反义词是什么
通货膨胀是什么意思
中出是什么
说梦话是什么原因
落地签是什么意思
轮毂是什么
cdkl5综合症是什么病
jerry是什么意思
什么是葡萄胎
猜你喜欢
什么胶水粘塑料最好
我还是从前那个少年是什么歌
结膜炎是什么
本垒打是什么意思
缺省是什么意思
star是什么意思
粑粑是什么意思
血透是什么
庚子年是什么意思
人体缺钾有什么症状