知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青柠手账怎么查看版本号
2026-04-21 22:33:07
1、在手机桌面打开青柠手账。
2、点击“我的”。
3、点击右上角三条横线的图标。
4、点击“关于青柠”。
5、即可查看青柠手账版本号。
相关推荐
青柠手账如何更绑手机号
阅读量:30
青柠手帐怎么注销账号
阅读量:191
青柠手帐怎么修改昵称
阅读量:178
青柠手帐APP怎样查看常见问题
阅读量:64
怎么给青柠手账的手账本添加背景音乐
阅读量:68
猜你喜欢
抗衰老的方法
豆苗怎么做好吃
洋白菜怎么做好吃
微信怎么支付
名爵汽车怎么样
快速增肥最有效的方法
一岁宝宝发烧怎么办
治疗耳鸣的最佳方法
宝宝吐奶是怎么回事
邪恶少女漫画大全
猜你喜欢
意大利面的家常做法
空心菜怎么炒
分析方法有哪些
怎么炖鸡好吃
字体怎么变大
肚胀怎么办
饺子馅怎么调好吃
我的世界物品大全
中国姓氏大全
炒鸡蛋怎么做好吃