知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何删除收货地址
2026-04-25 03:50:51
1、在手机上打开饿了么,点击【我的】。
2、点击【我的地址】。
3、选择要删除的地址,然后点击地址后方的【编辑图标】。
4、点击右上方的【删除】图标。
5、在弹出的窗口中点击【确定】即可删除。
相关推荐
大门口的福字怎么贴贴正还是贴倒
阅读量:82
《七龙珠》系列之小悟空简笔画
阅读量:150
男生什么发型好看?烫什么短卷发好看?
阅读量:107
如何练习控牌的效果比较好
阅读量:36
新款奔驰C200L音响改装门板拆卸详解
阅读量:172
猜你喜欢
简谱怎么看
蒜苗怎么做好吃
衿怎么读
怎么报志愿
电动车怎么骑
口蘑怎么做好吃
肚脐左边疼是怎么回事
颈椎病怎么治疗
ppt怎么删除文本框
精油怎么用
猜你喜欢
王鹤棣怎么读
违停怎么处罚
我的世界铁桶怎么做
艾滋病怎么得的
鸡肉怎么炒好吃
摩托罗拉手机怎么样
word怎么做表格
眼结石怎么治疗
起诉状怎么写
无犯罪证明怎么开