知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
啵啵直播秀APP怎么设置不接收关注类的消息
2026-05-02 22:02:59
1、打开啵啵直播秀APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的设置标识。见下图
3、点击信息设置。见下图
4、点开不接收关注类的消息按钮。见下图
相关推荐
怎么做脆啵啵蛋糕咖啡
阅读量:183
啵啵直播秀怎么修改头像
阅读量:104
芋泥啵啵啵奶茶怎么做
阅读量:85
杨梅啵啵的制作方法
阅读量:133
怎么做芋泥啵啵牛乳茶
阅读量:195
猜你喜欢
手肿是什么原因
closet是什么意思
室内蚯蚓养殖技术
似水流年是什么意思
什么叫红颜知己
kf是什么意思
peaches是什么意思
nc粉是什么意思
憔悴是什么意思
肉狗养殖
猜你喜欢
考拉是什么
滞留是什么意思
显卡位宽是什么意思
口腔溃疡 维生素
abroad是什么意思
孔夫子搬家歇后语下一句是什么
怅然是什么意思
运动会跳高作文
以梦为马 不负韶华是什么意思
b股是什么