知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机突然密码解不开锁怎么办
2026-05-10 02:44:22
1、进入苹果官网,点击“技术支持”一栏
2、进入后,点击下方的“apple维修”
3、进入维修页面,选择“维修与物理损坏”
4、最后选择“设备死机或无响应”并按后续流程操作即可
相关推荐
趣步是什么
阅读量:91
美博空调制热怎么调
阅读量:101
iOS设备升级更新及恢复
阅读量:149
iphone4忘记密码怎么办----详解苹果iphone教程
阅读量:178
苹果手机怎么下载摸摸鱼
阅读量:175
猜你喜欢
砂仁的功效与作用
壁咚什么意思
知识树图片大全
姜的功效与作用
写运动会的作文
蓝钻有什么用
大名鼎鼎什么意思
什么缩阴产品最好
熏艾条的功效与作用
黑小米的功效与作用
猜你喜欢
铁皮石斛花的功效与作用吃法
紫苏油的功效与作用
四君子汤的功效与作用
狗脊的功效与作用
脑复康的功效与作用
460分能上什么大学
高中历史必修一知识点总结
初中物理知识点总结
运动项目图片
不可名状什么意思