知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置手机流量
2026-04-22 14:48:20
1、打开手机里面的设置。
2、在设置里面打开蜂窝网络。
3、然后选择设置对应的选项。
4、点击蜂窝数据选项。
5、可以设置5G选项。
相关推荐
iPhone11怎么开启低数据模式
阅读量:106
斜面床垫当普通床垫使用的三种方法!
阅读量:142
苹果11两张卡如何设置流量?
阅读量:101
苹果14Pro在哪开启屏幕长亮
阅读量:28
iphone12promax如何关闭应用使用流量
阅读量:151
猜你喜欢
清楚的近义词
孩子感冒鼻子不通气怎么办
罗马数字怎么写
内衣尺寸怎么算
张裕酒文化博物馆
高中生男生发型
膏药过敏怎么办
分手后怎么挽回
理所当然的近义词
披肩发型
猜你喜欢
休憩的近义词
挺的近义词
打印机墨盒怎么换
感冒解毒颗粒
中国农业大学怎么样
诚恳的近义词
cf怎么调烟雾头
怎么在方框里打钩
赏识的近义词
出汗多是怎么回事