知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔职教怎么关闭个性化优惠信息通知
2026-05-02 07:11:43
1、进入手机的粉笔职教软件,点击右下角的我选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的个性化服务选项。
4、最后点击关闭个性化优惠信息通知即可,
相关推荐
如何关闭粉笔职教直播课提醒
阅读量:153
粉笔职教如何发表
阅读量:33
粉笔职教如何兑换
阅读量:119
如何开启粉笔职教优惠信息
阅读量:103
如何关闭粉笔职教优惠信息
阅读量:152
猜你喜欢
菏泽学院怎么样
怎么建立网站
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
胸下垂怎么办
土豆怎么种
宝宝发烧38度怎么办
耐威克狗粮怎么样
猪肝怎么做
坐月子便秘怎么办
文件怎么加密
猜你喜欢
油脂粒怎么去除
带开关的插座怎么接线
手心出汗是怎么回事
胸口疼怎么回事
下标怎么打
工作经历怎么写
苹果手机怎么群发短信
shift怎么读
读后感怎么写格式
淘宝名字怎么改