知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
升级MIUI13后耗电快怎么办?
2026-04-24 11:14:46
1、进入MIUI13系统设置,点击电池与省电
2、进入新界面,点击省电即可解决问题
3、如果耗电情况没有改变,可以点击超级省电模式
相关推荐
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:180
小米13拍照教程
阅读量:26
小米13微距怎么开
阅读量:48
小米13相机怎么调夜景
阅读量:46
小米13耗电快怎么办
阅读量:111
猜你喜欢
个人出租房屋交什么税
生灵涂炭什么意思
打飞机是什么
周深为什么是女声
手抖是什么原因
猫草是什么
小学什么时候放暑假
现在是什么世纪
处女座和什么座最配
au750是什么意思
猜你喜欢
blue什么意思
西地那非是什么药
白露节气的含义是什么
裸辞是什么意思
任性是什么意思
flac是什么格式
tired是什么意思
什么是冷暴力
什么游戏好玩
白色污染指的是什么