知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音直播间下单备注在哪里
2026-05-14 16:08:30
1、第一步,首先在抖音的直播间点击购物车。
2、第二步,然后进入到直播间商品页面,点击去抢购。
3、第三步,最后在确认订单页面,在订单留言处输入备注,点击提交订单即可。
相关推荐
抖音直播间下单怎么备注
阅读量:82
抖音买东西怎么备注
阅读量:176
抖音订单备注在哪备注
阅读量:86
抖音商家如何看订单备注
阅读量:141
直播间下单备注在哪里
阅读量:61
猜你喜欢
东京热是什么意思
maybe是什么意思
显卡交火是什么意思
boring是什么意思
草酸是什么
national是什么意思
see的过去式是什么
什么是洗钱
嘴唇起泡是什么原因
自负是什么意思
猜你喜欢
lng是什么意思
嘴唇干裂是什么原因
戒指戴中指什么意思
新奇的近义词是什么
漫不经心是什么意思
尿不出来是什么病
reason是什么意思
抛砖引玉是什么意思
233什么意思
大肠杆菌是什么