知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么更换id号
2026-04-23 02:27:41
1、前往苹果官网并登录,在“登录和安全”部分中,选取“Apple ID”。
2、输入要用作Apple ID 的电子邮件地址,选取“更改 Apple ID”完成更换即可。
3、点击进入隐私设置
相关推荐
苹果手机丢了怎么锁定不让别人用
阅读量:119
苹果手机怎么查找自己ID的登录记录?
阅读量:117
苹果手机怎么锁机
阅读量:179
苹果手机丢了打客服有用吗
阅读量:30
苹果13丢了对方关机怎么办?
阅读量:195
猜你喜欢
运动木地板
考驾照体检什么
vi设计是什么
310什么意思
expert什么意思
茶油是什么
腰肌劳损贴什么膏药
孕妇喝什么汤好
b2可以开什么车
神采奕奕是什么意思
猜你喜欢
动漫制作需要学什么
尼丝纺是什么面料
引渡条约是什么意思
贵州有什么特产
一件什么的事
什么是人鱼线
炖牛肉放什么容易烂
什么是心机
空手套白狼什么意思
缱绻什么意思