知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚漫漫画关注漫画有更新是如何关闭的
2026-04-22 12:33:28
1、首先打开手机上的咚漫动画,点击右下角的MY。如图:
2、然后点击推送设置。如图:
3、最后将关注漫画有更新的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭关注漫画有更新。如图:
相关推荐
咚漫漫画怎么打开关注漫画更新通知
阅读量:163
咚漫漫画如何退出登录
阅读量:169
咚漫漫画怎么关闭评论被回复
阅读量:112
咚漫漫画怎么设置漫画更新提醒
阅读量:72
咚漫漫画ID如何查看
阅读量:56
猜你喜欢
怎么下载网页
su快捷键命令大全
刘涛个人资料及简介
传真怎么用
陈述句大全
vivox9怎么样
我的世界怎么去
嘉庆皇帝简介
最强蜗牛密令最新大全
生活小妙招大全
猜你喜欢
钻石怎么分等级
小米充电宝怎么样
网络歌曲大全
冬瓜汤的做法大全
喷雾怎么用
电子表格怎么求和
不喝奶粉怎么办
月亮图片大全
南丁格尔简介
人民币的符号怎么打