知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机进水频繁自动关机
2026-04-25 06:44:25
1、首先我们打开手机设置,列表点击【通用】进入。
2、接着我们点击选择【传输或还原iPhone】。
3、然后点击选择【抹掉所有内容和设置】即可。
相关推荐
苹果手机进水了怎么办
阅读量:153
苹果手机充电进水警告怎么办
阅读量:155
苹果手机进水怎么办
阅读量:68
苹果手机进水了怎么震动排水
阅读量:93
iPhoneXR怎么开启小白点
阅读量:96
猜你喜欢
费列罗巧克力代表什么
vcd是什么意思
循规蹈矩是什么意思
一元复始 万象更新是什么意思
锐意进取的意思
extra是什么意思
8024什么意思
九死不悔的意思
什么牌子的u盘质量好
血沉是什么意思
猜你喜欢
月光族是什么意思
新年祝福语
那什么拯救你我的爱人
始作俑者是什么意思
六一儿童节祝福语
端详的意思是什么
趸是什么意思
洗礼的意思
produce是什么意思
感同身受是什么意思