知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50手机如何调整色彩色温?
2026-04-28 11:59:11
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进距眠鉴入距珠【显示和亮度】界面。
2、然后点击色彩调节与色温。
3、再选择鲜兼侮艳和色温,就可以调整了。
相关推荐
华为手机智慧语音怎么用
阅读量:105
华为mate20 Pro怎么设置字母手势打开应用
阅读量:56
华为手机中如何去设置循环滑动
阅读量:138
华为手机在哪里设置智感支付
阅读量:78
华为p50在哪打开更多输入法设置
阅读量:76
猜你喜欢
田老师红烧肉官网
游泳减肥
美国总统林肯简介
室内减肥运动
吃什么减肥
川藏线旅游攻略
板鞋怎么洗
成都小吃攻略
母乳期减肥
江西明月山旅游攻略
猜你喜欢
黄山旅游攻略二日游
excel下划线怎么打
雁荡山旅游攻略
佳能18-200镜头怎么样
闫妮减肥
水浒传的简介
卡拉赞攻略
西安华山旅游攻略
中医经络减肥
用纸怎么折青蛙