知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪查看准了APP隐私权限
2026-04-24 07:32:19
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【准了隐私政策】点击进人即可查看隐私政策
相关推荐
奇迹暖暖中哪里查看堕落修女
阅读量:23
高楼爆破3通关教程第十三关
阅读量:38
看漫画app怎样设置视频连续播放
阅读量:127
有道词典导出生词
阅读量:87
动漫天谕中潼溟和男主的关系
阅读量:139
猜你喜欢
探索的近义词
男生流行发型
特别的近义词是什么
郁郁葱葱的近义词
网速卡怎么提高网速
感冒的症状表现
胃酸过多怎么解决
凉菜怎么做
金华火腿怎么做好吃
修改器怎么用
猜你喜欢
福州怎么样
北京石油化工学院怎么样
隐藏文件怎么找出来
考试总结怎么写
excel怎么加密码
怎么辨别玉的真假
放纵的近义词
威胁的近义词
造成的近义词
酒喝多了怎么解酒