知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机知乎会员自动续费怎么取消
2026-04-25 15:55:48
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击apple id。
2、然后在apple id订阅界面里,点击进入知乎自动续费界面。
3、接着在知乎取消自动续费确认界面,点击确认就可以取消了。
相关推荐
知乎会员怎么取消自动续费
阅读量:158
苹果知乎会员怎么取消自动续费
阅读量:25
苹果手机怎么取消知乎自动续费
阅读量:29
ios 知乎怎么取消自动续费
阅读量:123
苹果手机如何取消知乎自动续费
阅读量:35
猜你喜欢
喜茶为什么那么火
手机银行怎么开通
小米粥怎么煮
果冻怎么做
圆柱的体积怎么算
羊肉怎么炖
琼怎么读
打呼噜怎么治
康乃馨怎么折
俟怎么读
猜你喜欢
山药弄到手上很痒怎么办
手机进水了怎么处理比较好
毗怎么读
淼怎么读
芃怎么读
为什么ipad连不上wifi
唳怎么读
炖菜的做法
文竹怎么养
老是放屁是怎么回事