知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么开启息屏氛围光效
2026-04-23 08:05:23
1、在vivo手机设置界面, 点击动态效果。
2、在动态效果界面, 点击氛围光效。
3、最后在氛围光效界面, 点击开启息屏显示即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置短信闪光灯提醒
阅读量:72
vivo手机关闭息屏指纹图标怎么设置
阅读量:108
vivo手机怎么设置底部横条
阅读量:29
vivo状态栏更改
阅读量:71
vivo手机怎么开启双击亮屏
阅读量:50
猜你喜欢
如何定位
会计求职意向怎么写
布达拉宫在哪里
鞋垫老是往后跑怎么办
电脑如何设置开机密码
如何炖牛肉
手机丢失如何找回
xls怎么打开
qq生活服务在哪里
游戏根目录在哪里
猜你喜欢
上航旅游
武昌旅游
网关和路由器的区别
空调滴水怎么回事
100万怎么投资
雅漾护肤品怎么样
腾达路由器
古筝曲谱怎么看
头发掉得厉害怎么办
山东旅游景点地图