知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易蜗牛读书APP怎么关闭个性化服务
2026-05-10 02:32:25
1、打开网易蜗牛读书APP软件,点击软件设置的选项。
2、在软件设置页面,我们点击隐私设置的选项。
3、把个性化服务旁边的开关点击关闭,完成功能的设置。
相关推荐
网易蜗牛读书如何关闭个性化服务播
阅读量:34
网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务
阅读量:130
网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务
阅读量:146
怎样关闭网易蜗牛读书app的个性化服务
阅读量:40
网易蜗牛读书app如何设置关闭个性化服务
阅读量:20
猜你喜欢
adobe是什么意思
迎难而上是什么意思
脚垫什么材质好
驾驶证b2能开什么车
抖音超火生日祝福
有限责任公司是什么意思
移动侦测是什么意思
伴郎祝福语
什么是半年线
胖人穿什么显瘦
猜你喜欢
中山狼比喻什么人
得意忘形是什么意思
博览的意思
苟延残喘是什么意思
什么是闪存卡
games是什么意思
气息奄奄的意思
荏苒的意思
一拍即合的意思
ssd固态硬盘有什么用