知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么关闭赠品提醒
2026-04-22 18:14:08
1、第一步,我们打开手机上的叮咚买菜,然后我们点击我的。
2、第二步,接着我们点击设置。
3、第三步,之后将赠品提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭赠品提醒。
相关推荐
神武4怎么选职业门派?
阅读量:124
圣斗士之守护雅典娜正式版装备升级攻略
阅读量:31
教你如何不重启关掉那个关不掉的烦人的小软件
阅读量:179
如何制作蛋黄焗地瓜
阅读量:155
在郑州大学读信息安全专业是一种什么体验
阅读量:185
猜你喜欢
路由器dns怎么设置
怎么查看自己手机号
电脑怎么清理缓存
怎么查过敏原
耳朵发热是怎么回事
怎么看五线谱
辞呈怎么写
快手怎么直播游戏
怎么掏耳朵
咸鸭腿怎么做好吃
猜你喜欢
怎么委婉的表白
页眉横线怎么删除
玉米怎么做好吃
怎么考会计证
怎么下载游戏
ios14分屏功能怎么开
肝炎怎么治疗
积食了怎么办
微博红包怎么提现
得了乙肝怎么办