知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞书中的自动翻译属性怎么关闭
2026-05-02 19:20:39
1、最开始我们打开【飞书】就可以找到头像下的【设置】按下
2、此时我们就可以进入单击【通用】属性
3、最终往下拉就可以找到【自动翻译】属性单击勾选进行关闭
相关推荐
飞书如何开启自动翻译
阅读量:44
如何开启飞书自动翻译
阅读量:46
怎么开启飞书app的自动翻译功能?
阅读量:161
飞书app怎么开启自动翻译
阅读量:47
怎么关闭钉钉自动翻译
阅读量:111
猜你喜欢
122是什么电话号码
惠风和畅是什么意思
uim卡是什么
什么是市净率
cheese什么意思
鸽子养殖利润
peaches是什么意思
人民公社化运动
咱也不知道咱也不敢问是什么梗
田径运动会作文
猜你喜欢
狗带是什么意思
黑眼圈是什么原因
lcd是什么
佣金是什么
出水芙蓉是什么意思
显存是什么
橡皮树的养殖方法
电脑黑屏是什么原因
小卡是什么
system什么意思