知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用西瓜视频APP设置首页显示推荐频道?
2026-04-22 22:47:54
1、第一步:
来到新页面,点击我的页面上的设置。
2、第二步:
来到新页面,点击首页设置选项。
3、第三步:
找到推荐频道,点击选中即可。
相关推荐
西瓜视频APP从哪开启推荐频道置顶关注的人?
阅读量:110
如何使用西瓜视频APP设置首页显示精选频道?
阅读量:83
西瓜视频app如何开启推荐频道置顶关注的人?
阅读量:126
西瓜视频APP怎样设置首页为推荐频道
阅读量:188
怎样设置西瓜视频的首页频道
阅读量:156
猜你喜欢
羽毛球运动员
什么游戏赚钱
marine是什么意思
staff什么意思
chest是什么意思
crv是什么车
什么软件赚钱
file是什么意思
炖牛肉放什么容易烂
嘴唇上长泡是什么原因
猜你喜欢
冰球运动
tpm是什么意思
夜蒲是什么意思
官宦是什么意思
蝴蝶兰的养殖方法
鸭子养殖
义眼是什么
与时俱进是什么意思
佛家七宝是什么
梅雨季节是什么时候