知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
楚美AI助手APP如何注销账号
2026-04-22 01:58:59
1、打开APP之后,直接进入个人中心界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击确定按钮,即为注销完毕。
相关推荐
资美健康APP如何注销账号?
阅读量:98
美团如何注销账号
阅读量:112
如何注销楚税通账户?
阅读量:150
美团APP如何注销账号?
阅读量:22
如何注销美篇APP的账号
阅读量:36
猜你喜欢
海带丝怎么做好吃
关羽是怎么死的
胸一大一小怎么办
水溶性彩铅怎么用
苯磺酸氨氯地平片怎么样
怎么注销微博账号
微信收藏怎么删除
怎么双面打印
养老保险怎么算
菜花怎么做好吃
猜你喜欢
信用卡贷款怎么贷
油耗怎么计算
律师怎么收费
怎么美白脸部
星月菩提怎么盘
电脑一直重启怎么回事
淘宝积分怎么兑换
怀孕了不想要怎么办
苹果5s怎么开机
prt文件怎么打开