知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎样清理图片缓存?
2026-04-26 13:28:54
1、打开【手机天猫】首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】图标。
3、进入设置窗口,点击【通用】。
4、进入通用窗口,点击【清理图片缓存】即可。
相关推荐
如何清理天猫APP图片缓存?
阅读量:139
手机天猫APP怎样清理图片缓存
阅读量:183
如何清理天猫APP图片缓存?
阅读量:65
手机天猫如何清理图片缓存
阅读量:158
如何清理天猫APP图片缓存?
阅读量:158
猜你喜欢
母亲节是什么时候
老福特是什么
商务英语学什么
公积金账号是什么
双频wifi是什么意思
白带发黄是什么原因
女生安全期是什么时候
淼淼是什么意思
计算机二级成绩什么时候出
基膜是什么
猜你喜欢
m是什么码
皮肤黑穿什么颜色
中指戴戒指什么意思
pcs是什么计量单位
高血压要注意什么
显卡在电脑什么位置
高血糖能吃什么水果
tomato是什么意思
最近有什么新闻
teacher是什么意思