知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建图教育APP怎么清除缓存?
2026-05-02 23:15:32
1、手机中点击建图教育APP。
2、点击首页右下角的我的。
3、接着点击设置。
4、点击设置上方的清除缓存。
5、点击确定即可完成。
相关推荐
麦当劳app怎么清除缓存
阅读量:41
新浪新闻app怎么清除缓存
阅读量:188
快手APP怎么清除缓存
阅读量:121
比心APP怎么清除缓存?
阅读量:78
南方周末App怎么清除缓存
阅读量:103
猜你喜欢
非牛顿流体怎么做
青椒土豆丝的做法
恣怎么读
香菇炖鸡汤的做法
辣椒酱的做法
西兰花的做法
明天天气怎么样
芋头怎么做好吃
素鸡的家常做法
花甲粉丝的做法
猜你喜欢
油泼面的家常做法
鹄怎么读
vivo手机怎么截屏
檀怎么读
羊蹄的做法大全
诘怎么读
发烧39度怎么退烧最快
香辣肉丝的做法
鸡蛋糕的家常做法
戴尔笔记本怎么样