知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表怎么更换辅助功能快捷键
2026-04-24 14:03:22
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击辅助功能。
2、第二步、打开辅助功能在底部点击辅助功能快捷键。
3、第三步、打开之后选择设置对应的方式。
相关推荐
怎么关闭苹果手表自动接听电话功能
阅读量:100
苹果手表s8使用教程
阅读量:107
怎么配对苹果手表
阅读量:123
苹果手表怎么看每天走多少步
阅读量:116
苹果手表Apple Watch怎么设置主屏应用图标
阅读量:75
猜你喜欢
小资生活加盟
2台电脑怎么共享文件
移动路由器怎么用
惠子老师的优雅生活
如何看风水
怎么截屏网页
死刑如何执行
锦鲤白点病怎么治
记录生活的蛋黄派
女生生活照片
猜你喜欢
菲亚特致悦怎么样
看我的生活
400电话如何办理
如何腌制牛排
rear是什么意思车上的
女生如何追男生
ps是什么意思
如何种植番茄
word里面怎么画线
完美化妆品怎么样