知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么删除已读的消息?
2026-04-23 03:25:29
1、打开饿了么APP,点击右下角的【我的】。
2、点击后,进入以下界面,点击右上角的对话框图标。
3、点击后,进入消息中心,长按要删除的消息,然后点击【删除】,即可删除饿了么已读的消息!
相关推荐
QQ钱包的交易记录在哪查看?
阅读量:164
京东金融在哪查看个人黑卡
阅读量:115
支付宝怎么关闭首页应用动态提醒?
阅读量:48
怎么一键清除饿了么APP中的所有未读消息
阅读量:166
如何置顶美团app互动消息?
阅读量:117
猜你喜欢
94年属什么今年多大
卫生棉条是什么
纳米是什么
pay是什么意思
心水是什么意思
人均gdp是什么意思
伏特加是什么酒
什么的森林
情人节送什么礼物给女朋友
vegetables是什么意思
猜你喜欢
直男是什么意思
什么的小溪
fast是什么意思
disabled是什么意思
来日方长什么意思
蹒跚是什么意思
gmp是什么意思
15度穿什么衣服合适
氟利昂是什么东西
感触是什么意思