知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
用手机填报了志愿怎么办
2026-04-21 20:09:19
1、手机里找到AI智能填报功能入口,点击进入;
2、进入完善资料页面,根据页面要求填写,点击完成;
3、进入填写志愿页面,依次填写个人成绩、志愿偏好,点击院校优先;
相关推荐
如何清除家里的蚂蚁?
阅读量:90
洋葱学园开启邮件列表头像怎么做
阅读量:48
“针线包”的小盒子
阅读量:25
网络安全手抄报视频
阅读量:185
量子特攻怎么解锁新英雄
阅读量:163
猜你喜欢
静脉曲张怎么调理最好
怎么变美
离职报告怎么写
wps怎么设置页码
长安cs75怎么样
芭比娃娃的衣服怎么做
谢谢用韩语怎么说
cad转pdf怎么转
工商管理专业怎么样
怎么制作二维码
猜你喜欢
zippo怎么换火石
曹操是怎么死的
怎么扎头发
金鱼怎么画
怎么矫正近视眼
无线路由器怎么安装
马蹄怎么做好吃
怎么会得艾滋病
调音器怎么用
大姨妈推迟怎么办