知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用POS机扫码收款支付宝
2026-04-22 00:31:23
1、打开POS机首页,点击上方“收银台”选项
2、在上方输入要收款的金额后点击右下方“确定”按键
3、点击“扫一扫”选项
4、扫描支付宝或者微信的付款码后即可。
相关推荐
华为Mate30手机怎么设置字幕的字体大小
阅读量:48
oppor11plus和vivox9plus哪个好?
阅读量:75
华为手机怎么关闭单手模式
阅读量:79
华为p40双击电源键唤起刷卡界面如何开启?
阅读量:53
点歌机笔画点歌功能使用技巧
阅读量:20
猜你喜欢
苹果怎么设置动态壁纸
预产期怎么算
琥珀核桃仁的家常做法
同比增长率怎么算
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
囿怎么读
炸糕的做法
隼怎么读
南瓜的做法
鲍鱼捞饭的做法
猜你喜欢
腐乳肉的家常做法
煜怎么读音
高压锅炖排骨的做法
花样馒头的做法大全
鱼子的做法
左眼皮老跳是怎么回事
香芋西米露的做法
安康鱼的做法
手抓饭的做法
黄辣丁鱼汤的做法