知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么看第几代
2026-04-24 17:34:39
1、首先点捕肤击打开iPad的设置处柱。
2、进入设置页面后点击通用。
3、在右侧点击关于本机。
4、在型号茄耍戴名称这里就可以查看到自己iPad是属于第几代了。
相关推荐
ipadair怎么区分第几代
阅读量:49
怎么看ipad是几代
阅读量:106
ipad在哪里看第几代?
阅读量:117
怎么查ipad mini是几代
阅读量:144
ipad怎么查看是第几代?
阅读量:184
猜你喜欢
京东白条怎么关闭
披萨怎么做家庭做法
root权限怎么开启
yuan怎么拼读
苹果手机怎么录音
苹果密码忘记了怎么办
bought怎么读
手指关节痛是怎么回事
白萝卜的家常做法
牛肉酱的做法视频
猜你喜欢
医保卡怎么用
笋怎么做好吃
手滛过度怎么调理好
幢怎么读
月经周期怎么算
牙疼怎么治
肉丝面的家常做法
微信怎么发长视频
电脑待机时间怎么设置
锹怎么读