知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo隐私密码如何解除
2026-04-23 17:28:52
1、打开手机上设置,如下图。
2、点击安全进去。
3、选择应用加密,如下图。
4、找到已加密的应用,点击一下。
5、关闭启动密码验证,如下图。
6、关闭成功,这样隐私密码就解除了。
相关推荐
隐私密码忘了怎么办oppo手机
阅读量:43
怎么解除隐私密码
阅读量:82
oppo安全问题忘了答案怎么办
阅读量:85
如何解决OPPO手机忘记应用加密密码的问题
阅读量:181
隐私密码忘了怎么办vivo手机
阅读量:194
猜你喜欢
醋有什么作用
李咏什么癌
什么是债转股
短pr间期是什么意思
金银花的作用与功效
掉头发用什么洗发水
什么叫飞行模式
限流是什么意思
商鞅变法的作用
风雨同舟的意思
猜你喜欢
读书使人什么
啼笑皆非什么意思
什么是第三方软件
security是什么意思
beloved是什么意思
鬼使神差什么意思
亡羊补牢的意思
哗众取宠的意思
usb是什么意思
圆脸适合剪什么发型