知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刚成年怎么开通花呗
2026-04-22 08:19:49
1、打开手机的支付宝APP,点击进入主界面
2、点击“我的”,进入“我的”操作界面
3、点击“花呗”,进入开通界面
4、点击“同意协议并开通”
5、进行刷脸验证后,即可开通成功,查看自己的额度
相关推荐
微信锁屏不显示消息内容怎么设置
阅读量:36
微信锁屏显示消息内容怎么设置
阅读量:126
怎么设置微信消息锁屏显示内容?
阅读量:150
手机微信怎么开启锁屏显示新消息通知
阅读量:153
如何设置锁屏信息不显示内容
阅读量:191
猜你喜欢
助学贷款怎么申请
套内面积怎么算
苹果序列号怎么查询
秒表怎么看
绩效工资怎么算
黄豆芽怎么发
湿疹怎么治疗
河蚌怎么养
鹿茸怎么吃效果最好
女孩英语怎么说
猜你喜欢
违停怎么处罚
怎么查电费余额
电子邮箱怎么写
怎么投诉申通快递
西瓜英文怎么读
我的世界巫妖怎么打
gift怎么读
树状图怎么画
芸豆怎么做好吃
怎么进入安全模式