知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音,怎么设置自动播放下一集?
2026-04-22 21:54:52
1、首先在手机打开【央视影音】。
2、进入首页点击【我的】。
3、进入个人页面点击右上角的设置图标。
4、来到设置页面,然后把【自动播放下一集】的按钮开启就可以了。
相关推荐
央视影音怎么禁止自动播放下一集
阅读量:84
央视影音怎么更改老板键
阅读量:165
央视影音怎么卸载
阅读量:129
央视影音直播怎么开启自动播放
阅读量:67
央视影音APP怎样开启自动播放下一集
阅读量:77
猜你喜欢
言外之意是什么意思
困境的意思
awesome是什么意思
心甘情愿的意思
tidy是什么意思
石榴木命什么意思
猝不及防是什么意思
教师节祝福语
什么是可用性测试
vase是什么意思
猜你喜欢
不解风情是什么意思
石敢当是什么意思
夏令时是什么意思
amount是什么意思
讳疾忌医的意思
技术参数是什么意思
cos数学是什么意思
休闲西服配什么裤子
望闻问切的意思
装修电线什么牌子好