知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全知识如何删除历史阅读记录
2026-04-21 23:22:39
1、
第一步:
打开手机全知识的首页,点击【更多】选项。
2、
第二步:
选择【历史记录】。
3、
第三步:
点击【编辑】选项。
4、
第四步:
选择目标历史阅读记录后,点击【删除】即可删除历史阅读记录。
相关推荐
洗米水的妙用方法
阅读量:76
油㸆大虾怎么做?
阅读量:120
如何防止宝宝呛到?
阅读量:24
梦境和心脏病有什么关系么?
阅读量:98
酸菜麻鱼煲的做法
阅读量:160
猜你喜欢
起亚福瑞迪怎么样
我的世界铁砧怎么修复
小产权房怎么贷款
环怎么取
微信怎么解除手机绑定
怎么瘦小腹
日语对不起怎么说
空调暖气怎么开
胡萝卜怎么炒好吃
海信冰箱怎么样
猜你喜欢
怎么切鱼片
月经来了怎么办
抑郁怎么办
绿豆芽怎么做好吃
会议纪要怎么写
帜怎么组词
怎么修改照片大小
得了忧郁症怎么办
腿酸是怎么回事
上下联怎么区分