知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何打开呼吸灯功能
2026-04-23 10:35:40
1、在设置列表内,点击打开【更多设置】。
2、在更多设置内,点击打开【呼吸灯】。
3、在呼吸灯选项内,开启所有呼吸灯功能即可。
相关推荐
小米手机如何切换桌面模式
阅读量:160
MIUI13系统在哪儿关闭负一屏的搜索框?
阅读量:64
miui13侧边栏怎么开启
阅读量:49
小米手机通知栏怎么设置
阅读量:75
红米手机关闭智能助理,去除广告页
阅读量:59
猜你喜欢
烘干机什么牌子好
什么样的老师
兄弟啊想你啦什么歌
class是什么意思
注册资金是什么意思
养殖什么好养又赚钱
长沙有什么好玩的地方
友谊是什么
向日葵花语是什么
2014年是什么年
猜你喜欢
a1驾驶证能开什么车
中元节是什么节日由来
12月23日是什么星座
羊水破了是什么症状
eliauk是什么意思
哲学是什么
大单托盘是什么意思
rar是什么格式
相貌堂堂的意思是什么
脆生生的什么