知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣头条如何清除缓存
2026-04-22 22:58:18
1、
点击我的
打开趣头条App,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击清除缓存
进入页面,点击清除缓存。
4、
完成设置
最后弹出提示,即可完成清理。
相关推荐
趣头条如何清除缓存?
阅读量:109
趣头条如何清除缓存
阅读量:25
趣头条如何清除缓存?
阅读量:41
趣头条怎么清除缓存?
阅读量:20
趣头条怎样清除缓存
阅读量:142
猜你喜欢
炉石传说新手怎么玩
香兰阁化妆品怎么样
脸肿怎么回事
营业利润怎么算
脚痛怎么办
口苦口干是怎么回事
怎么做红烧鱼
我的世界怎么改天气
瓶盖打不开怎么办
网上怎么开店
猜你喜欢
儿童发烧怎么办
怎么治疗痛经
韩束化妆品怎么样
押运证怎么办理
西华师范大学怎么样
瑾泉护肤品怎么样
上海人怎么样
购车税怎么算
九阳电饭煲怎么样
兰蔻小黑瓶怎么用