知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟包裹侠APP如何设置省电模式
2026-04-22 07:58:06
1、
点击我的图标
打开手机上的菜鸟包裹侠APP,点击右下角我的图标。
2、
点击设置
在个人中心界面,点击右上角的设置按钮。
3、
点击省电模式
进入设置里面,点击设置省电模式即可。
相关推荐
三星I9228无服务IMEI为0000000的解决办法
阅读量:132
天猫超市怎么设置晚上6点送小区门口
阅读量:177
华为电池补电
阅读量:57
华为手机系统畅联通话怎么设置使用?
阅读量:164
华为watchgt2e开启连续测量心率步骤分享
阅读量:74
猜你喜欢
发夹怎么用
cf怎么瞬狙
鸭胗的做法大全
鬼故事大全
素菜大全
初中物理知识点大全
数码宝贝图鉴大全
大专自考怎么报名
罪恶都市秘籍大全
火影笔记本怎么样
猜你喜欢
篆体字大全
我的世界建筑大全
起亚怎么样
女明星图片大全头像
怎么安慰心情不好的人
溜溜球招式大全
郭德纲单口相声大全
土字旁的男孩名字大全
鬼片电影大全最恐怖片
endnote怎么用