知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎么不让别人看简历
2026-04-23 09:07:38
1、在APP中点击【设置】。
2、进入设置页后点击【隐私设置】。
3、在页面中点击【招聘方主动查看权限】。
4、进入页面后点击【均不可见】。
相关推荐
智联招聘如何隐藏简历?
阅读量:152
前程无忧如何隐藏简历
阅读量:137
如何设置智联招聘隐藏简历
阅读量:190
智联招聘如何设置某些单位看不到我的简历
阅读量:66
前程无忧如何关闭简历
阅读量:92
猜你喜欢
你有什么
7月1日什么节
美国绿卡是什么
什么是绩效考核
台湾swag是什么
买房按揭是什么意思
三农是什么
按摩椅什么牌子好
兢兢业业是什么意思
篮球运动员
猜你喜欢
粉象生活是什么
me too是什么意思
炉火纯青是什么意思
股票xd开头是什么意思
什么食物降血压最好
survey是什么意思
什么是香港脚
脚痒用什么药
路由器管理密码是什么
鸡皮肤是什么