知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何取消自动播放
2026-04-22 10:00:33
1、打开西瓜视频首页,点击底部“我的”。
2、下拉页面找到“我的服务”,点击下面“设置”。
3、关闭“视频恩茄宙播完后连续总耍播霜近放”右侧开关,即可取消自动播放下一个视频。
相关推荐
小车S档的主要作用
阅读量:120
怎么把手机微信的消息提示音设置为优雅
阅读量:46
怎么保护自己不被欺负
阅读量:102
怎样正确选用二甲双胍片?
阅读量:154
吃荞麦面的禁忌
阅读量:108
猜你喜欢
明艳的意思
交卸的意思
泛滥是什么意思
九九归一是什么意思
cif是什么意思
qqvip有什么用
振动棒什么感觉
涅盘重生是什么意思
beer是什么意思
word的意思
猜你喜欢
rate是什么意思
尿检阳性是什么意思
foolish是什么意思
current是什么意思
mpp用什么软件打开
什么是化学螺栓
海钓竿什么牌子好
梦见杀人了是什么意思
什么手机铃声最好听
什么是投资回报率