知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把PDF的默认阅读方向改为从左至右?
2026-04-27 01:21:56
1、先在电脑中打开PDF文档,在文件选项中点击偏好设脾速调置。物蕉
2、在弹出的对话框中,下拉点击语言选项。
3、最后再点击选中从左至爬棍右即可。
相关推荐
MyEclipse2013在Windows7上的激活
阅读量:116
如何清洁你的手机,以免生病。
阅读量:171
芋香鸭肉怎么做
阅读量:81
js如何获取下一个月的1号
阅读量:26
印象笔记怎么充值钱包余额
阅读量:196
猜你喜欢
歌德简介
西南林业大学怎么样
海南游玩攻略
宝宝不吃奶怎么办
网速慢是怎么回事
牧场物语攻略
起亚汽车怎么样
江浙沪旅游攻略
怎么打空格
物理减肥
猜你喜欢
梦幻西游副本攻略大全
微店怎么开店
姜姒虐渣攻略
颖儿减肥
怎么盘丸子头
苏打水减肥
西厢记简介
在淘宝上怎么买东西
三亚美食攻略
腋下很臭怎么办