知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40打开极简模式怎么设置
2026-04-26 18:23:52
1、第一步
进入到手机设置,点击特色功能
2、第二步
进入页面,点击极简模式
3、第三步
进入页面,点击开启极简模式即可
相关推荐
小米特色功能在哪里打开
阅读量:186
小米12怎么设置息屏通知光效
阅读量:179
小米视频工具箱怎么打开
阅读量:98
红米手机怎么开启视频工具箱
阅读量:101
小米特色功能在哪里打开
阅读量:41
猜你喜欢
诱惑是什么意思
aa是什么意思
三月初三是什么日子
宫外孕是什么症状
cc什么意思
track是什么意思
caj是什么格式
bssid是什么意思
什么是文明
家训是什么意思
猜你喜欢
五保户是什么意思
一开双控什么意思
刑克是什么意思
恍然大悟的意思是什么
一库是什么意思
canteen是什么意思
有眼袋是什么原因
lovely什么意思
keep是什么意思
递等式计算是什么意思