知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典如何进行拍照翻译
2026-05-02 05:38:36
1、第一步
选择【有道】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、最后
选择【拍照翻译】点击后即可进行拍照。
相关推荐
鱼排丸子汤的做法
阅读量:160
罗马尼亚美食,一个最东方的欧洲国家
阅读量:85
篮球人如何锻炼自己的身体
阅读量:146
手机相机怎么打开HDR+
阅读量:165
如何设置优酷退出程序时清除页面缓存?
阅读量:161
猜你喜欢
酸辣粉怎么做好吃
北斗导航怎么样好用吗
awful怎么读
脸肿了怎么快速消肿
十三香怎么用
窗帘怎么挂
羊毛大衣怎么洗
虱子卵怎么去除
盈通显卡怎么样
海马s5怎么样
猜你喜欢
小孩吓着了怎么叫魂
英雄联盟怎么进不去
怎么打包文件
月食是怎么形成的
怎么考导游证
冬瓜汤怎么做好吃
耳屎怎么清理
新浪微博怎么加好友
ps高光怎么做
逍遥丸怎么样